Главная Новинки Романтичный Париж на пазлах Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Романтичный Париж на пазлах Hatber.

02.08.2017 в 12.25 698Просмотров: 698 0Комментариев: 0

Пожалуй, каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось выглянуть из окна и увидеть самый романтичный город в мире и Эйфелевую башню. Сегодня мы хотим подарить вам частичку атмосферы любви, которой пропитан каждый уголок чудесного Парижа. Встречайте новую серию пазлов-тысячников ТМ Hatber – «Романтичный Париж».

Редкий человек не залюбуется красотой и превосходством самой узнаваемой и посещаемой достопримечательности в мире. Собирать эту красоту в единую картину, достойную восхищения, одно удовольствие! Красочное изображение Эйфелевой башни украсит любое помещение и станет отличным подарком для романтичных натур!

Пазлы Hatber подарят вам самые яркие чувства прекрасного!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza