Главная Новинки Рюкзачки для самых маленьких от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рюкзачки для самых маленьких от Hatber

17.04.2020 в 08.08 584Просмотров: 584 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию замечательные рюкзаки серии BABY для дошколят.

Изделия выполнены из высококачественного полиэстера с водоотталкивающим покрытием, поэтому станут отличным спутником в любое время года, будь то на улице дождь или солнце. Для дополнительного удобства имеются эргономичная вентилируемая спинка с мягкими вставками, регулируемые лямки, светоотражающие элементы, ручка для подвешивания. Два боковых кармана позволят разместить ребенку все необходимое. Также имеется вместительный карман на лицевой стороне молнии.

В ассортименте представлены два рюкзака для девочек и два рюкзака для мальчиков. Веселые принты и соответствующие цвета подарят маленьким владельцам рюкзаков хорошее настроение!

Объем – 8 литров.

Размер – 27х23х13 см.

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza