Главная Новинки Рюкзак Belmil SPACIOUS Discoveries для мальчиков!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Рюкзак Belmil SPACIOUS Discoveries для мальчиков!

24.05.2017 в 11.29 342Просмотров: 342 0Комментариев: 0
Встречайте новинку компании "Форум"!

Удивительно удобный рюкзак, совмещающий в себе функциональность и яркий дизайн! Как и все рюкзаки Belmil, модель SPACIOUS Discoveries имеет анатомическую спинку, выполненную из вентилируемого материала. Ткань, из которой сделан рюкзак, не пропускает воду. Вместительные отделения, карман для ноутбука, спереди — карман на молнии с органайзером. Есть и боковые карманы.

Наплечные лямки легко регулируются, они мягкие и широкие. Дно с ножками, эргономичная ручка для переноски. Для повышения безопасности на дорогах на рюкзаке есть светоотражающие элементы, которые хорошо видны водителям в темное время суток.

Дизайн понравится мальчишкам, любителям тайн и загадок!

Если вы хотите заказать школьные рюкзаки Belmil, то обращайтесь к нашим менеджрам в отдел продаж! КОНТАКТЫ.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza