Главная Новинки Рюкзаки Ergonomic с термосумкой от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рюкзаки Ergonomic с термосумкой от Hatber

09.04.2021 в 14.17 1072Просмотров: 1072 0Комментариев: 0

 

В сегодняшней новости мы размещаем для вас два важных сообщения. Во-первых, на наш склад активно начала поступать текстильная продукция под ТМ Hatber, рюкзаки в том числе. Во-вторых, самые популярные модели в ассортименте школьных рюкзаков ТМ Hatber, а именно некоторые рюкзаки серии Ergonomic, мы укомплектовали полезным аксессуаром – термосумкой.

Рюкзаки Ergonomic в представлении не нуждаются. Они выполнены из современного пористого EVA материала с покрытием из высококачественного полиэстера. Содержимое их всегда будет в полном порядке, благодаря надежному корпусу. Анатомическая вентилируемая спинка, лямки со светоотражающими элементами, регулируемые по высоте, в зависимости от роста ребенка, уплотненная мягкая ручка, петля для подвешивания и ПВХ дно с ножками делают их максимально удобными.

Посмотреть весь ассортимент рюкзаков Ergonomic

В основном отделении рюкзака, укомплектованного термосумкой, предусмотрен специальный карман-сетка. Сама термосумка на молнии выполнена из высококачественного полиэстера в едином дизайне с рюкзаком, внутри полиэтилентерефталат (PET, термоплатик). Не смотря на свой миниатюрный вид, термосумка является очень вместительной благодаря своему мягкому корпусу. Туда поместится полноценный завтрак-перекус для ребенка! Изотермические свойства материала позволят сохранить холодное холодным, теплое теплым продолжительное время.

Hatber – с заботой и любовью к школьникам!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza