Главная Новинки Самые известные породы рыб России - в антистрессовых игрушках-подушках!

Новинка компании Игрушки и подушки антистресс. Антистрессовые подарки для детей и взрослых.

Связаться с поставщиком

Самые известные породы рыб России - в антистрессовых игрушках-подушках!

07.10.2015 в 12.48 906Просмотров: 906 0Комментариев: 0

Предлагаем Вам антистрессовые рыбки от маленьких до гигантов!

Самые известные и любимые породы рыб России для любимых рыбаков и их друзей. Наши рыбки благодаря мастерству художников и дизайнеров и сублимационной печати настолько реалистичны, что отличить от настоящих и живых можно только взяв в руки. А уж если взять и выпускать из рук не захочется из-за приятных ощущений, которые дарят удовольствие и расслабление. Рыбки очень функциональные, забавные, мягкие, прикольные и приятные на ощупь. Необходимые в дороге, на отдыхе, дома и даже в офисе. Незаменимы в походе и на . На них можно лежать и использовать как подголовник или подушку, сидеть вечерком, когда садится роса и становится чуть-чуть зябко. Прикольные дружеские фотосессии - вы поймёте как это весело и задорно.

А какой прекрасный подарок! Восторг, изумление, а главное зависть окружающих обеспечена. Какой рыбак не мечтает поймать самую большую-ю-ю-ю рыбу? У нас можно «поймать» такую рыбку, какую пожелаешь.

Бизнес сувенир! Рыбка с логотипом или названием гостевого дома на озере или реке – это просто находка. Стильная, яркая, незабываемая и очень нужная. Будьте уверены, ваши постояльцы вернутся к Вам снова и снова. Рыболовные хозяйства, отели на воде, базы отдыха, санатории, туристические базы это отличное предложение для вас, такой сувенир отличная визитная карточка!

Всегда ждем Вас по адресу: г.Краснодар, ул. Буденного, 2; ТЦ "Карнавал" и в интернет-магазине: shop-antistress.ru

Каждый будет с уловом!!! http://shop-antistress.ru/antistressy/igrushki-antistress/rybki

Все Новинки компании Игрушки и подушки антистресс. Антистрессовые подарки для детей и взрослых.

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza