Главная Новинки Самые яркие рисунки с альбомами Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Самые яркие рисунки с альбомами Hatber

14.03.2017 в 15.20 305Просмотров: 305 0Комментариев: 0

Рисование – это одно из самых любимых творческих занятий, как для детей, так и для взрослых. Представляем вашему вниманию новинки в ассортименте 12-листных альбомов для рисования ТМ Hatber А4 формата. Встречайте яркие серии – «Висспер и ее друзья», «Сони-Засони» и «Путешествие во времени».

Девочка по имени Висспер и ее маленькие друзья, которым она готова прийти на помощь в любую минуту, вдохновит юных художниц на новые шедевры. Еще одна новинка для женской аудитории – трогательные изображения спящих котят и щенков в окружении легких декоративных элементов, ленточек и мягких подушек. Настоящим путешественникам понравятся завораживающие дизайны с изображениями «железных попутчиков» − самолета, корабля, автомобиля, паровоза и мотоцикла.

Рисуйте с удовольствием вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza