Главная Новинки Серия автомобиль "Жук" сафари

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Серия автомобиль "Жук" сафари

08.12.2021 в 11.42 2205Просмотров: 2205 0Комментариев: 0
В разных цветах: зелёный, оранжевый, розовый

Вы заметили, что дети с трепетом относятся ко всему маленькому? К маленьким животным, насекомым, маленьким растениям, маленьким игрушкам. Такое отношения является ключевым для ребенка, потому что он сам маленький, хотя изо всех сил, начиная с трехлетнего возраста, старается быть взрослым. Веселый автомобиль, со смешным названием "Жук" сафари, выполнен в стильных цветах, имеет округлую форму деталей.  Играя с машинкой, любой мальчишка  развивает ловкость, координацию движений, умение осуществлять пространственные перемещения.

Посмотреть товар на сайте

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza