Главная Новинки Серия наборов "Увлекательная география" - Африка

Новинка компании Завод "ОГОНЕК", ЗАО

Связаться с поставщиком

Серия наборов "Увлекательная география" - Африка

09.07.2013 в 10.50 1487Просмотров: 1487 0Комментариев: 0

Мы приглашаем Вас и Вашего малыша в увлекательный мир географии.

«Увлекательная география»– это уникальный набор для детей, который познакомит Вашего малыша с элементарной географией. Ваш малыш превратится в юного путешественника, он сможет подробно познакомиться с континентами нашего земного шара, открывая для себя неповторимый мир фауны того или иного материка.

Серия «Увлекательная география» состоит из четырех наборов, что позволит Вам создать уникальную коллекцию пособий по изучению географии:

  • «Европа»
  • «Азия»
  • «Австралия»
  • «Африка»


Уникальность этого набора состоит в том, что в набор входят настоящие игрушки из ПВХ - пластизоля. Тактильный контакт с игрушкой и визуальное восприятие познавательных карточек, позволяют Вашему ребенку с легкостью изучать материки. Интересные факты о животных, загадки, пазл подарят прекрасное настроение, и превратят обучение в увлекательную игру.

Состав набора:

- Игрушки из ПВХ-пластизоля. (3 шт.)

- Обучающие карточки с изображением животных.

- Загадки.

- Красочный пазл.

По вопросам приобретения продукции и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЗАО Завод "ОГОНЕК"

 

Все Новинки компании Завод "ОГОНЕК", ЗАО

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza