Главная Новинки Школьные пеналы Belmil. Новинка!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Школьные пеналы Belmil. Новинка!

15.05.2017 в 11.21 468Просмотров: 468 0Комментариев: 0
Новые модели школьных пеналов Belmil уже в продаже!

Собирая ребенка в школу, очень важно не забыть приобрести красивый и вместительный пенал. Советуем всем родителям обратить внимание на пеналы нашей эксклюзивной торговой марки Belmil!

 

Яркий дизайн, который соответствует дизайну ранцев с таким же названием. Вместительные, внутри удобные держатели для пишущих инструментов, а также вкладыш. Пеналы изготовлены из прочного материала и закрываются на молнию. Дизайны для мальчиков и девочек. Полный ассортимент пеналов вы можете посмотреть в каталоге нашего сайта.

Сделано в Сербии! Европейское качество!

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza