Главная Новинки Символ года от Orange Toys - Обезьянки Николя и Валери

Новинка компании Компания ОРАНЖ

Связаться с поставщиком

Символ года от Orange Toys - Обезьянки Николя и Валери

18.11.2015 в 12.57 1327Просмотров: 1327 0Комментариев: 0

ООО "Компания ОРАНЖ" представляет новую зимнюю коллекцию "Символ года 2016"

Познакомьтесь - это Обезьяна Валери и Обезьяна Николя. Валери и Николя знают друг друга уже тысячу лет: вместе ходили в детский садик и вместе учатся в школе. У них общие друзья, с которыми они в свободное время ездят в парк на прогулки, катаются на велосипедах, ходят в кино и едят мороженое. Что дома сидеть, когда на улице такая красота?! А при первом снеге, Валери и Николя надевают свои теплые, белые и пушистые, как снег, шапочки и варежки и скорее выбегают во двор, чтобы первыми сделать снеговика, «ангела» в снеге и покидаться снежками друг в друга. Вечером, если не сильно холодно, Валери и Николя любят смотреть на звездное небо и представлять на каких планетах есть жизнь. Настоящая дружба – это когда есть с кем продуктивно заниматься пустяками. 

 

Получить больше информации и познакомиться с полной коллекцией вы сможете на сайте компании.

Все Новинки компании Компания ОРАНЖ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza