Главная Новинки Сказочные альбомы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Сказочные альбомы от Hatber

28.01.2019 в 17.36 1855Просмотров: 1855 0Комментариев: 0

Для самых юных поклонниц диснеевских мультфильмов компания «ХАТБЕР-М» рада представить новинки – альбомы для рисования серий «Принцессы» и «Феи».

Ариэль, Рапунцель, Золушка, Жасмин и Тиана – на обложках 12-листных альбомов для рисования изображены самые популярные диснеевские принцессы. Обложки 16-листных новинок украшают маленькие волшебницы, живущие в Долине Фей. У каждой из них свое занятие и свое волшебное умение, свой мир и свое предназначение. У них – многомиллионная армия маленьких поклонниц по всему миру!

Добро пожаловать в диснеевский мир вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza