Главная Новинки Смывающаяся краска "Творчество"

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Смывающаяся краска "Творчество"

10.08.2017 в 12.32 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0

Смывающаяся краска "Творчество" Краски - гуашь (артикул 4123) - её всегда удобно использовать дома.

 

* Рисуйте на кофейном фильтре или на фольге
* Нарисуйте разноцветные прямые линии на бумаге и попросите своего ребенка нарисовать прямую линию уже кисточкой поверх этих линий таким же цветом (это отлично подходит для координации рук и глаз)

Рисование пальцами

Возьмите противень для выпечки и поместите туда несколько различных цветов смывающейся краски. Попросите ребенка распределить краску пальцами по противеню, это замечательный сенсорный опыт для ребенка! Затем возьмите лист бумаги и прижмите его к краске, чтобы получить рисунок.

Использование тупферов (ушных палочек) помогает в развитие маленьких пальчиков ребенка. Все что вам нужно, это немного краски и бумаги!

 

Если вы изучаете с ребенком буквы, цифры или различные фигуры, то бумажный скотч может сильно помочь вам! Просто наклейте его на бумагу в виде буквы или цифры и пусть ваш ребенок закрасит краской всю поверхность и потом уберет наклеенный скотч. Очень удобно и весело!

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza