Главная Новинки Снежная Королева продолжается: Альбомы от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Снежная Королева продолжается: Альбомы от Hatber

28.09.2020 в 12.41 622Просмотров: 622 0Комментариев: 0

Продолжаем вас знакомить с новинками в ассортименте лицензионной коллекции «Снежная Королева». Встречайте – 32-листные альбомы для рисования на спирали А4 формата ТМ Hatber. Внутренний блок дополнен микроперфорацией на отрыв, который позволяет легко и ровно отрывать листы от альбома.

ЗАКАЗАТЬ

Продукция с известными персонажами одноименного мультсериала не задерживается на прилавках магазинов. Потому что каждая девочка хочет иметь в своем школьном портфеле тетрадь или альбом для рисования с красочными изображениями любимых героев – Кая, Герды и, конечно же, маленькой Айси.

Альбомы для рисования лицензионной серии «Снежная Королева» ‒ это еще и интересная интерактивная игра. Продукция поддерживает дополненную реальность, достаточно скачать бесплатное приложение «Мир Снежной Королевы» в App Store, Play Market или через сканирование QR-кода на обороте изделий.

Скачайте! Наведите! Играйте!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza