Главная Новинки Соски-пустышки «Крошка Я»

Новинка компании Сима-ленд

Связаться с поставщиком

Соски-пустышки «Крошка Я»

24.10.2016 в 10.27 1158Просмотров: 1158 0Комментариев: 0
Компания «Сима-ленд» представила новинки из латекса для самых маленьких

Новая серия сосок-пустышек «Крошка Я» предназначена для детей с первых дней жизни. Классическая круглая форма соски соответствует физиологическим особенностям новорождённых. Все модели изготовлены из натурального материала – каучука. Латексные пустышки можно без опасения давать малышам, родившимся раньше срока, и крошкам, у которых уже прорезались зубки.

Фурнитура пустышек выполнена из безопасного пластика, не содержащего бисфенол А. Изделия выпущены в розовом, голубом, зелёном, оранжевом, синем, жёлтом и красном цветах. При этом форму нагубника тоже можно выбрать разную: круглую, в виде бантика или симметричную с вырезом.

Модели с кольцом считаются дневными, их удобно держать в руках и фиксировать на одежде малютки с помощью цепочки и специального зажима. Ночные соски выпускаются с плоской шайбочкой, чтобы ребёнку ничего не мешало во время сна на боку или на животе. Защитный колпачок нужен для соблюдения необходимой гигиены.

Клипса с забавной картинкой и надписью поможет малютке не потерять предмет. Дизайнеры ТМ «Крошка Я» разработали десять вариантов рисунков на прищепках. «Мур-мур», «Я самая модная», «Доченька» и «Принцесса» подходят к гардеробу девочек. Специально для мальчиков создан дизайн «Сыночек». Пустышки с прищепками «Лучший ребёнок», «Наше чудо», «Медвежонок», «Я люблю папу» и «Я люблю маму» являются универсальными моделями.

Простая и надёжная конструкция зажимов и качественное нанесение изображений гарантируют долгий срок службы изделия. Когда придёт время, пустышку легко можно заменить и продолжить пользоваться прищепкой. Для правильного развития ротовой полости ребёнка педиатры советуют менять пустышки каждый месяц. С продукцией «Крошка Я» выполнять эти рекомендации совсем не сложно, потому что цена на 1 экземпляр составляет чуть больше 16 рублей! Познакомьтесь с полным ассортиментом сосок и аксессуаров в каталоге www.sima-land.ru

Все Новинки компании Сима-ленд

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza