Главная Новинки Создай сюжет! Новая игра с наклейками от Vladi Toys!

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Создай сюжет! Новая игра с наклейками от Vladi Toys!

27.12.2016 в 13.53 375Просмотров: 375 0Комментариев: 0

Торговая марка Vladi Toys представляет новую игру с наклейками с популярными героями мульфильмов "Смешарики" и "Фиксики"!

В игре с наклейками «Смешарики» нужно разместить персонажей на лужайке у леса. И дополнить картину декорациями. На дворе солнечно и ясно, каждый герой увлечен своей летней забавой. Обратите внимание, как одета Совунья. Похоже, она намеревается поиграть в футбол. Поместите сову на полянке, оставляя свободное место для игры. Крош в готовности забить гол, крепите персонажа возле мяча.

Рассмотрите внимательно персонажей «Фиксиков», чтобы определить наиболее подходящее место для каждого. Разворот книжки – это комната семейства, где каждый занимается привычным делом. Прочитайте историю о семействе с обратной стороны книжечки. Размещайте персонажей и проговаривайте их реплики, так игра будет гораздо увлекательней!

Мягкие наклейки деткам удобно клеить, ими интересно играть. А объемная картинка смотрится ярко и креативно!

 

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza