Главная Новинки Старт новинки Little Live Pets (ёжики) в России

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Старт новинки Little Live Pets (ёжики) в России

02.06.2017 в 11.37 714Просмотров: 714 0Комментариев: 0

Австралийский производитель, компания Moose, прочно обосновалась среди лидеров мирового рынка игрушек со своими проектами, в частности, Little Live Pets.
Яркая новинка этого бренда, ёжики, были запущены в продажу за рубежом несколько раньше, чем в России. И уже сейчас можно говорить о международном успехе линейки ёжиков. Таким образом, есть все основания ожидать интерес к нему и со стороны российского потребителя.
Ёжики, эти забавные зверушки, умеют бегать, а при столкновении с препятствием сворачиваются в клубок. Если продолжительное время ёжика не тревожить, то малыш засыпает, характерно сворачиваясь. В ассортименте представлены ёжики самых различных цветов.
Количество игровых сценариев увеличивается при помощи прилагаемых в комплекте домиков: ёжики умеют кубарем скатываться с горки и забегать обратно в домик.

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza