Главная Новинки Sweet Girls на изделиях Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Sweet Girls на изделиях Hatber

03.05.2017 в 13.03 613Просмотров: 613 0Комментариев: 0

Для девочек и их мам, для хорошего настроения и отличного времяпровождения представляем вашему вниманию новую серию в 4D коллекции компании «ХАТБЕР-М» − Sweet Girls. В серии представлены 12-листные и 24-листные школьные тетради в клетку, а также 16-листные альбомы для рисования ТМ Hatber.

Говорят, ребенок может научить взрослого самому главному, чего порой не хватает в нашем мире суеты и материализма: искренне выражать свои чувства и радоваться без всякой причины. Наши милые девочки на обложках изделий смотрятся не только привлекательно, но и при оживлении обложек смеются, кокетничают и просто дарят положительные эмоции. Они такие игривые и воздушные, настолько любят карамельки и без ума от вкусного ванильного мороженого, что никого не оставят равнодушным! Не верите? Посмотрите сами!

Радуйтесь жизни вместе с живыми тетрадями Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza