Главная Новинки Термосумка Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Термосумка Hatber

07.06.2021 в 17.15 5500Просмотров: 5500 0Комментариев: 0

О том, что некоторые рюкзаки ТМ Hatber из коллекции Ergonomic дополнены термосумкой вы уже знаете. Но известно ли вам, что термосумки в нашем ассортименте доступны в продаже и как отдельная позиция?

Всего шесть ярких расцветок с рисунками и без. Напоминаем, что термосумки на молнии выполнены из высококачественного полиэстера, внутри термопластик. Пригодятся не только в школе, но и на работе, и в любой поездке. Термобоксы также могут быть использованы для перевозки косметических или медицинских препаратов. Изотермические свойства материала позволят сохранить холодное холодным, теплое теплым продолжительное время.

Каждая термосумка упакована в индивидуальный пакет.

Размер: 20х12х10 см.


 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza