Главная Новинки Трёхтысячники от Hatber: 5в1!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Трёхтысячники от Hatber: 5в1!

12.07.2022 в 13.33 1346Просмотров: 1346 0Комментариев: 0

Рады презентовать вам наши первые на 3000 элементов. И, конечно, они не могли быть простыми! Модульная картина из пяти частей, которые связывает единая идея, сюжет. Такой пазл не только с радостью можно собирать всей семьей, но и сделать после сборки его элементом декора, он отлично впишется в интерьер квартиры.

1    2

Набор пазлов премиум-класса состоит из четырех картин на 500 элементов и одной основной на 1000 элементов, каждая из которых упакована в отдельный прозрачный пакет.

Среди дизайнов вы найдете эксклюзивный динамичный спорткар «Автопрестиж», живописную картину с нежными балеринами «На кончиках пуантов», для любителей путешествий и красивых видов – «Уголок Европы» и «Дорога к мечте». Выбирайте дизайн и наслаждайтесь качеством и сборкой!

Стильная коробка в термоусадочной плёнке отлично подойдет для подарка родным, близким и друзьям.  

Доверяя Hatber, вы покупаете лучшее!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza