Главная Новинки Trudi – плюшевые питомцы

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Trudi – плюшевые питомцы

24.05.2017 в 10.43 764Просмотров: 764 0Комментариев: 0

История самой «плюшевой» компании в мире, итальянской Trudi, насчитывает уже более 60 лет. Все это время компания наращивала экспертизу в разработке и производстве таких трогательных игрушечных зверюшек.

В 2017 году компания представляет обновление регулярного ассортимента и анонс новинок:

В серии Trudini Заяц Вирджилио и Овечка уже сейчас поставляются не в коробках, а в нетканых мешочках. Таким образом, компания реализует концепцию экологичности, ведь этот вид упаковки, в отличие от картонной коробки, предполагает вторичное ее использование: хранение и транспортировку игрушки, любого другого дорогого сердцу предмета. В дальнейшем, все новинки этой линейки также будут приходить в мешочках.

Обновления так же ждут всех любителей пушистиков в сериях Fluffies и Sweet collection.

Полный ассортимент можете уточнить у наших менеджеров.

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza