Главная Новинки Цыпленок - новый персонаж серии "Мои первые друзья" бренда "Курносики"

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Цыпленок - новый персонаж серии "Мои первые друзья" бренда "Курносики"

17.10.2016 в 11.31 933Просмотров: 933 0Комментариев: 0

Компания любимых малышами веселых героев - Зайчик, Котенок и Лягушонок - хорошо знакома покупателям товаров "Курносики". Их милые образы превращают в игру кормление, гигиенические процедуры или укладывание малыша в постель – ведь любое дело веселее вместе с друзьями. Зверушки на разных детских предметах помогают малышам легче запоминать и находить свои вещи. А теперь в серии «Мои первые друзья» появился новый персонаж - Цыпленок.

Пустышки "Курносики" из этой серии также украшены изображением милых зверушек, уже знакомых родителям и малышам по другим товарам. Теперь веселый Цыпленок появился на латексных пустышках с прищепкой (артикул 13104) серии «Мои первые друзья». Популярные герои - Котенок и Зайчонок - остались на прищепках, идущих в комплекте с синей и розовой пустышками, а их новый друг поселился на желтой. Пустышки с помощью клипс, на которых изображены веселые друзья, крепится к одежде малыша, поэтому не испачкаются и не потеряются.

Цыпленок украсил прищепку на пустышке из натурального мягкого латекса: ортодонтическая форма такой пустышки имитирует форму соска материнской груди в момент кормления, и использование ортодонтических пустышек не препятствует формированию правильного прикуса у ребенка. Латексные пустышки более мягкие, чем силиконовые, но следует помнить, что менять пустышку из натурального латекса необходимо не реже 1 раза в месяц. Латексные классические пустышки "Мои первые друзья" разрешены к использованию с первого дня жизни ребенка.

Дизайн новинки разработан российскими художниками, и производятся пустышки также в России.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza