Главная Новинки Ты просто Космос!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Ты просто Космос!

19.08.2022 в 11.52 7103Просмотров: 7103 0Комментариев: 0

Что чувствует человек, который слышит такую фразу? Скорее всего, эта сверхпохвала вызывает чувство удовлетворения от того, что ты сделал что-то мега важное, превосходящее все ожидания. И сегодня у нас пятничная позитивная новинка для вас в виде серии альбомов для рисования под названием «Ты просто Космос!».

1     2

3     4

 

Дизайны выполнены в необычном стиле, чем-то напоминающем старые киноафиши в миксе со спейс-диско. Наши персонажи в ярких космических костюмах в окружении переливающихся лучей и световых эффектов выглядят футуристично. Эффект 3d фольги на матовой ламинации особенно подчеркивает весь блеск дизайнерского решения и наполняет неповторимое пространство загадочного Космоса энергией.

Наполняйте ваше творчество космичеcкой энергией от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza