Главная Новинки Учим таблицу умножения вместе с Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Учим таблицу умножения вместе с Hatber.

23.01.2019 в 12.19 2008Просмотров: 2008 0Комментариев: 0
Таблица умножения – одна из самых непростых задач для детей, а для некоторых практически препятствие. Но выход есть, стоит только превратить процесс обучения в игру!

Таблица умножения – одна из самых непростых задач для детей, а для некоторых практически препятствие. Но выход есть, стоит только превратить процесс обучения в игру! Специально для этого издательство «Хатбер-Пресс» разработало свою методику легкого запоминания и выпустило наглядные пособия в картонной коробке из 64 карточек «Таблица умножения» ТМ Hatber.

С оптимистичным девизом «Долой зубрешку!» пора донести до детей, что на самом деле учить таблицу умножения не только просто, но и увлекательно. С нашей суперновинкой необходимо запомнить всего лишь два «золотых» правила. Во-первых, необходимо выучить только основные примеры на цветных карточках. Во-вторых, примеры на белом фоне учить не нужно, потому что от перестановки множителей произведение множителей не меняется. Эти карточки составляют почти половину таблицы.

Внутри каждого изделия – подробная инструкция по обучению.

Закрепляйте навыки таблицы умножения вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza