Главная Новинки Удивительная анатомия от 4М

Новинка компании Steam Toys

Связаться с поставщиком

Удивительная анатомия от 4М

29.03.2017 в 10.07 609Просмотров: 609 0Комментариев: 0
Знаете ли вы, что у взрослого меньше костей, чем у ребенка? А что желудок краснеет вслед за лицом? И глаза видят вверх ногами?

Все секреты нашего тела расскажет новая серия «Юный врач» от 4М. Три набора, три эксперимента, три возможности заглянуть внутрь себя и понять, насколько идеален человеческий организм.

 

Новая серия

 

Маленькие айболиты самостоятельно смастерят скелет, надуют легкие и рассмотрят под лупой каждый орган. Анатомия с 4M — познавательно, весело и можно потрогать!

Серия

Бренд 4М, как всегда, на высоте. Два набора серии — «Скелет человека» и «Анатомия человека» — завоевали медаль Brain Toy программы Academics' Choice Award. Престижная награда подтверждает оригинальность, развивающий потенциал и высокое качество новой продукции. Так ловко совмещать науку и игру умеет только 4М.

4M 00-03375 Юный врач. Скелет человека. 4M 00-03374 Юный врач. Анатомия человека 4M 00-03373 Юный врач. Хирургия

              

 

Все Новинки компании Steam Toys

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza