Главная Новинки Ура! НОВЫЙ БРЕНД! Суперманевренные самокаты, байки и беговелы Yvolution!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Ура! НОВЫЙ БРЕНД! Суперманевренные самокаты, байки и беговелы Yvolution!

06.04.2017 в 17.00 666Просмотров: 666 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию ХИТ будущего лета! Подробнее...

Еще чуть-чуть и наступит лето! Кто-то начинает готовиться к пляжному сезону и активно ходить в спорт зал, кто-то только просыпается после холодной затяжной зимы, кто-то достает с балконов старые велосипеды и роликовые коньки, а компания Коник, тем временем, представляет вам самые инновационные, самые безопасные и самые маневренные байки, самокаты и беговелы ирландского производителя YVolution! 

Компания является всемирно известным производителем инновационных детских средств передвижения, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться:

1. Серия беговелов и байков балансиров Y-Velo.
Беговелы идеально подходят для детей, кому уже не сидится на месте. Беговелы-балансиры идеально подходят для обучения малыша чувству равновесия. Серия содержит, как стандартные двухколесные беговелы, так и с двойным задним колесом, обеспечивающим дополнительную устойчивость. Они произведены из высококачественного сплава металлов, при этом имеют достаточно легкий вес (около 3,5 кг в среднем), они универсальны и удобны в транспортировке. Беговелы Y-Velo идеальны для обучения!

 

2. Серия трансформеров: самокат Y-Glider 3 в 1 и велосипед Y-Velo, также созданных для юных непосед.
Самокат Glider 3 в 1 представляет собой одновременно сидячий самокат для малышей, устойчивый трехколесный самокат для детей постарше, и маневренный самокат для дошкольников! Самокат имеет дополнительное сидение с креплением, регулируемую по высоте ручку и инновационную технологию двойного колеса, что обеспечивает большую устойчивость конструкции.
Велосипед-трансформер Y-Velo незаменим в обучении малыша езде. Трехколесный велосипед с легкостью трансформируется в обычный, благодаря новой технологии складных колес, что позволяет малышу продолжать обучение езде уже на полноценном велосипеде, избегая дополнительных трат на новые покупки аксессуаров.


3. Стильные и устойчивые самокаты Y-Glider для детей от трех лет
. Идеально подходит как для обучения, так и для закрепления навыков. Самокаты также имеют два колеса в передней части, что делает движение более безопасным, а самокат более устойчивым. В ассортименте множество цветов. Подберите себе свой собственный глайдер!

4. Самые маневренные, инновационные и необычные инерционные самокаты Y-Fliker для детей постарше и настоящих любителей активного отдыха. Основа самоката представляет собой "рогатку", что предлагает абсолютно новый способ езды на самокате. Серия Фликер прекрасно подходит для демонстрации и изучения различных трюков, финтов, а также динамичной езды.

 

С полным ассортиментм товаров Вы можете ознакомиться на сайте официального дистрибьютера - компании Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza