Главная Новинки В ассортименте Hatber – Аво, Ка и До из Авокадии

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

В ассортименте Hatber – Аво, Ка и До из Авокадии

10.10.2019 в 17.35 761Просмотров: 761 0Комментариев: 0

Hatber рассказывает новую историю на обложках новых 48-листных тетрадей в клетку серии с говорящим названием AvoCaDo life.

Авокадия – небольшая тропическая страна, где живут только авокадо. Авокадо – миролюбивый народец. Они любят вкусно поесть и потому, как правило, весьма упитаны и слегка неуклюжи. Но при этом они умеют радоваться жизни, искренне дружить и заботиться о близких.

Все жители Авокадии, естественно, говорят на авокадском языке. Но нам повезло, мы подружились с очень приятной семьей, которая немного знает английский. Аво, Ка и До – отличные ребята, веселые, общительные и талантливые!

Итак, встречайте истории из жизни Аво-Ка-До!..

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza