Главная Новинки В июле в продаже появятся новые интерактивные раскраски «Миньоны» от Crayola!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

В июле в продаже появятся новые интерактивные раскраски «Миньоны» от Crayola!

14.07.2015 в 10.47 905Просмотров: 905 0Комментариев: 0
Современные дети всё больше и больше увлекаются «умными» игрушками, которыми можно управлять с помощью смартфона или планшета. Crayola идёт в ногу со временем и представляет абсолютно новый продукт - интерактивные раскраски серии Colour Alive, объединяющие в себе традиционные раскраски и игры для смартфона или планшета.

«Юнитойс МСК», эксклюзивный дистрибьютор Crayola на территории России, с радостью сообщает покупателям о том, что в продажу поступили новые интерактивные раскраски «Миньоны» серии Colour Alive от Crayola.
Скачав и запустив бесплатное приложение Color Alive от Crayola в любом «магазине» (Google Play или Apple Store), ребенок может раскрасить изображение яркими красками, навести на него экран смартфона или планшета, и тогда персонаж «оживёт» именно в этих цветах. С героями раскраски можно играть и делать селфи. Проведя по экрану рукой, можно увидеть, как персонаж будет двигаться под звуки музыки. Ребенок может играть, размещая героев на любой поверхности: не только на раскраске, но и на руке, на столе, на чистом листе бумаги, на стене и других поверхностях.
В набор входят:

  • раскраска с 16 изображениями, каждое из которых обладает своей уникальной анимацией и звуковыми эффектами;
  • 7 специальных маркеров, один из которых – Ice Blast – разблокирует виртуальные эффекты в приложении Color Alive.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza