Главная Новинки В Леонардо объявлен старт продаж уникального лака-спрея Mr.Super Clear!

Новинка компании ПО Фирма Гамма

Связаться с поставщиком

В Леонардо объявлен старт продаж уникального лака-спрея Mr.Super Clear!

04.10.2016 в 15.22 663Просмотров: 663 0Комментариев: 0


Друзья, в интернет-магазин Леонардо поступил новый товар – лак-спрей Mr.Super Clear. Аналогов в России нет. Спектр применения – широчайший. Давайте познакомимся с ним поближе!

Лак-спрей Mr.Super Clear http://leonardohobby.ru/ishop/good_36003751172/ – это универсальный лак-спрей для закрепления и защиты росписи на различных поверхностях, таких как: полиуретан, винил, пластик, холст, дерево, МДФ, гипс, резина, холодный фарфор, древесная кора, камень, любые запекаемые и самозастывающие пластики. Выпускается японской компанией MR. Hobby в баллончиках объемом 170 мл.

Сфера применения безгранична!

• Идеально подходит для закрепления мейк-апа шарнирных и статичных кукол (BJD куклы).

• Подходит для пропитки ткани, при создании «грунтованного» костюма для вашей куклы – помогает закрепить складки ткани в определенном положении.

• Применяется для закрепления пастели и сухих пигментов на любых поверхностях.

• Используется как базовый грунт для подготовки изделия к дальнейшей обработке – сглаживает мелкие неровности на поверхности заготовки.

• Прекрасно подходит для финишного покрытия масляной живописи, легко ложится на холст, не трескается и не растекается, предотвращает выцветание краски. UV-фильтр в составе лака предохраняет изделие от пожелтения под действием солнечных лучей.

• Широко используется в работе с холодным фарфором («керамическая флористика»), так как в отличие от других лаков, каждый слой ложится ровно, не оставляет следов и не утяжеляет изделие, а так же защищает его от негативного воздействия влаги и ультрафиолетовых лучей.

• Используется даже при создании икебаны (слой лака продлевает жизнь сухоцветов и декоративного мха).

Преимущества Mr.Super Clear. В отличие от других закрепителей этот лак-спрей не теряет своей прозрачности и не становится липким. Спреевая форма позволяет делать тонкий и ровный слой, что очень важно при закреплении рисунка. Даже после нанесения 7(!) слоёв лак остается практически незаметным. Ещё одно замечательное свойство Mr.Super Clear – уникальная способность делать поверхность матовой и невероятно бархатистой на ощупь.

Работать с ним просто и очень удобно. Слой лака полностью высыхает всего за 10-15 минут. А его использование является своеобразной гарантией того, что рисунок не облезет, не растрескается и не поблекнет со временем.

Раньше за таким качеством надо было ехать в Японию или заказывать лак-спрей Mr.Super Clear оттуда. Теперь же он есть в интернет-магазине Леонардо.

Воспользуйтесь уникальной возможностью – закажите супер лак в Леонардо!

Все Новинки компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza