Главная Новинки В школу с ранцем Belmil CLASSY LUMI WOLF!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

В школу с ранцем Belmil CLASSY LUMI WOLF!

13.06.2019 в 09.49 854Просмотров: 854 0Комментариев: 0
Ранец нашей эксклюзивной торговой марки Belmil.

Школьный ранец классической формы Belmil CLASSY LUMI WOLF с анатомической спинкой и ярикм принтом волка сразу обратит на себя внимание мальчишек. Помимо очень привлекательнго дизайна, ранец обладает достоинствами, которые уже не смогут не заметить родители.

Прежде всего, это анатомическая спинка, повторяющая строение позвоночника и снижающая нагрузку на спину школьника. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом надежно предотвращает запотевание спины ребенка. Широкие и мягкие наплечные лямки легко регулируются. Устойчивое пластиковое дно оберегает содержимое ранца от намокания. Ранец легко закрывается на металлический замок со светоотражателем.

Светоотражающие полоски по всему периметру ранца хорошо видны в темноте и повышают безопасность ребенка на дороге. Изображение луны на крышке также имеет светоотражающие свойства. Вместительное внутреннее отделение с разделителями для учебников и тетрадей. Боковые карманы на утяжке для воды или зонтика. Две ручки на крышке. Одна, прорезиненная, служит для переноски ранца, вторая — для подвешивания ранца на вешалку или парту. Верхний клапан с термопечатью.

Очень легкий! Размеры: 36х32х19 см, вес 900 г.

Обратите внимание, что к ранцу прилагается брелок со светоотражателем в форме лапки.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж! Можно пройти регистрацию на сайте и делать покупки онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza