Главная Новинки Веселые енотики появились на бутылочках «Мира детства»®

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Веселые енотики появились на бутылочках «Мира детства»®

06.03.2017 в 04.46 573Просмотров: 573 0Комментариев: 0

Бутылочки «Енотики» от российского бренда «Мир детства»® сделают кормление ребенка еще проще, а изображения забавных зверушек на бутылочках развеселят малыша.

 

Бутылочки для кормления «Енотики» бренда «Мир детства»® имеют стандартное горлышко, благодаря которому бутылочку легко наполнять пищей. В комплекте с бутылочкой идет силиконовая соска классической формы с точечным отверстием "быстрый поток" и клапаном «анти-колик», который препятствует попаданию воздуха в животик малыша. Такая соска отлично подходит для приема густого питания: каш, соков, кисломолочных продуктов и смесей.

 

Эргономичная форма и удобные ручки позволяют крохе без труда удерживать бутылочку, а когда малыш научится держать ее самостоятельно, можно будет снять ручки и использовать бутылочку уже без них. Бутылочки «Енотики» имеют объем 125 и 250 мл, что очень удобно для дневного и ночного кормления. Кроме того, различные по объему бутылочки «Мир детства»® можно использовать для разного рода пищи. В маленькой бутылочке можно предлагать малышу воду и сок, а большую использовать для более густой еды. Бутылочки отечественного бренда «Мир детства»® станут хорошими помощниками во время прогулки или путешествия. Так, маленькую бутылочку удобно брать с собой, а большой пользоваться дома.

 

"В прозрачных бутылочках «Енотики» вам всегда будет видно количество пищи, а мерная шкала никогда не сотрется, поскольку выдавлена прямо на корпусе, - отмечает бренд-менеджер бренда "Мир детства"® Роман Горбачев. - И важно, что эти бутылочки легкие и прочные - малыш не травмирует себя и не поранится, даже если бутылочка упадет".

 

Бутылочки «Енотики» бренда «Мир детства»® изготовлены из безопасного термостойкого небьющегося пластика, не вступающего в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации. Бутылочку и соску можно смело мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи. 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza