Главная Новинки Веселый образовательный курс для дошкольника от Vladi Toys – «Больше чем…»

Новинка компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Связаться с поставщиком

Веселый образовательный курс для дошкольника от Vladi Toys – «Больше чем…»

24.11.2016 в 13.44 614Просмотров: 614 0Комментариев: 0

Серия игр «Больше чем…» от Vladi Toys проложит для малыша успешную дорогу в школу. Разнообразие заданий и игр, яркие картонные фигурки и новый друг Тима дают базу знаний, необходимую дошкольнику, в легкой развлекательной форме.

«Больше чем Математика» – это путь от изучения чисел до решения простых примеров. В игре – более 50 разнообразных заданий для тренировки математических навыков. Среди них: сравнение, вычисление, игры на внимательность и развитие памяти, логическое мышление и навыки классификации.

В игре «Больше чем Азбука» динозаврик Тима знакомит ребенка со звуками и буквами. Немалый арсенал наглядности и полезные методические рекомендации способствуют легкому запоминанию. Задания охватывают 3 уровня сложности для разных возрастов.

«Больше чем Цвета и Фигуры» использует принцип ассоциаций в обучении. Основные геометрические фигуры и цвета окружают малыша повсюду. В наборе есть соответствующие картинки для каждой ассоциации. Ребенок научиться конструировать, освоит основы логики, потренирует память, речь.

«Больше чем Календарь для малыша» упорядочит дни, недели и времена года для ребенка. Вместе с понятием о распорядке дня повторите правила гигиены, правильного питания и сна. Расскажите малышу об особенностях времен года, праздниках, что сопровождают каждое из них.

«Больше чем Мир животных» – это основы географии и биологии животных. Ребенок научится классифицировать, сравнивать. Расскажите об особенностях жизни каждого животного. Пусть малыш поместит зверей в естественную среду их обитания с помощью липучек и карточек.

С серией игр малыш получит больше, чем образование. А мама – универсальное суперпособие!

Все Новинки компании ООО "Я РАСТУ ТОЙЗ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza