Главная Новинки Весенние бабочки Belmil COOL BAG AMAZING BUTTERFLY!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Весенние бабочки Belmil COOL BAG AMAZING BUTTERFLY!

29.05.2019 в 11.48 944Просмотров: 944 0Комментариев: 0
Ранец нашей эксклюзивной торговой марки Belmil!

Невероятно яркий и привлекательный ранец сербской торговой марки Belmil вряд ли оставит равнодушной хоть одну девочку! Belmil COOL BAG AMAZING BUTTERFLY, артикул 405-42/702 AMAZING BUTTERFLY, притягивает взгляд мгновенно и не только своей расцветкой. Компактная форма ранца и заметная сразу анатомическая спинка с сформированной поддержкой поясничного отдела тоже не остается без внимания. Именно эти детали делают ранец безопасным для позвоночника ребенка, что очень важно и на что в первую очередь обращают внимание родители.

Для дополнительной безопасности спины и правильного распределения нагрузки у ранца есть широкий регулируемый набедренный ремень и нагрудный. Они надежно фиксируют ранец на спине даже при беге и прыжках!

На крышке ранца две отдельные ручки. Прорезиненная ручка служит для безопасного и удобного ношения ранца в руке, а другая позволяет повесить ранец в шкафчике или на вешалке. Монолитное пластиковое дно защищает вещи от пыли и грязи, придает ранцу устойчивость. Вместительные внутренние отделения, в главном — разделители для учебников и тетрадей. Навесной карманчик на молнии и небольшие карманы для письменных принадлежностей.

В сетчатые боковые карманы с утяжкой можно положить бутылочку с водой или зонтик.

Передний карман на молнии для ланч-бокса. Магнитный замок системы Fidlock легко открывается и закрывается.

Светоотражатели по всему периметру ранца.

Ждем ваших заказов!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza