Главная Новинки Внимание! Новый бренд! Готовимся к лету по полной!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Внимание! Новый бренд! Готовимся к лету по полной!

05.05.2017 в 12.31 569Просмотров: 569 0Комментариев: 0
Игрушки для песка и воды от австрийского производителя GOWI. Подробнее...

Аккурат к разгару весны и в преддверии лета представляем Вашему вниманию незаменимые и самые нужные в каждой песочнице, в каждом дворе и даже на пляже - игрушки и наборы для игр с песком и водой астрийского производителя Gowi!


История компании началась в далеком 1825 году. На протяжении уже двух столетий австрийский производитель создает наборы и игрушки для воды и песка хорошо известные и горячо любимые детьми и родителями по всему миру! Главный принцип компании - экологическая направленность производства, использование безопасных и высококачественных материалов, а также сочетание инновационности и традиционных семейных ценностей. Вся продукция Гови сертифицирована и отвечает всем стандартам безопасности и качества. 

 

                                                                                             Игрушки для песка и воды                 Пирамидки                            Игровые наборы

Ассортимент бренда можно разбить на три основные категории товаров:

  • Игрушки для песка и воды. Разноцветные лейки и ведерки разных форм и размеров, лопатки и грабельки, совочки и формочки для песка не оставят равнодушным ни одного малыша.
  • Пирамидки. Представляют собой "матрешку" из ведерок. В ассортименте много цветов.
  • Игровые наборы. Категория, ставшая визитной карточкой бренда. Наборы включают в себя большое количество аксессуаров и игровых элементов, позволяющих придумывать еще больше вариантов для игр на улице, на даче или на пляже.

Все новинки уже сейчас доступны к заказы на сайте официального дистрибьютора бренда - компании Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza