Главная Новинки Встречайте Puj. Наконец-то и в России!

Новинка компании Бэйби Опт Груп

Связаться с поставщиком

Встречайте Puj. Наконец-то и в России!

03.09.2015 в 18.02 939Просмотров: 939 0Комментариев: 0
На днях пришла долгожданная поставка с долгожданной новинкой от американской компании Puj (читается как "Падж", а не так как могут прочитать незнакомые с английским языком, но юморные люди).

Прочитайте эту вдохновляющую историю.

Это Бэн и Кэти Ричардсон со своими многочисленными детишками. Бэн и Кэти в конце 2009 года выпустили на рынок удивительную ванночку Puj Tub ("Падж Таб"). Изделие было очень простым: мягкая детская ванночка для купания (из специальной пены), которая помещается практически в любую раковину и складывается так, что её можно просто повесить на крючок в плоском виде - пусть себе сушится и не занимает места в квартире.

Бэн и Кэти Ричардсон, семейная пара из Вашингтона, вместе создавали её, опираясь на свой родительский опыт и веря, что она может облегчить жизнь многих других родителей. Но когда заказы хлынули от людей, утверждавших, что увидели ванночку в "Rachael Ray Show" (это такое популярное шоу на американском ТВ), то даже они сами удивились.

Кэти побежала в гостиную, чтобы включить телевизор. И через три минуты она увидела, как Ray и актриса Kelly Ripa представляли зрителям ванночку Puj Tub. У Кэти ужин стоял в духовке, а в гараже был сложены заказы, готовые к отправке, но она стояла и смотрела, как ведущие говорят о её изделии. С тех пор ванночка появлялась и на других ТВ шоу, включая "The Ellen DeGeneres Show" и "Giuliana and Bill".

Вот так вспоминает Кэти: "Это было очень волнительно, но не менее, чем тот случай, когда я получила письмо от одной мамы из Финляндии, у которой родился первый ребёнок, и она писала: "Я просто хотела сказать спасибо, потому что я очень нервничала перед первым купанием, и вы, ребята, сделали это таким простым и лёгким, что я могла наслаждаться этим моментом с моим ребёнком. Так что спасибо вам!" И вы знаете, получать такие простые короткие письма от людей, - это много значит для меня, как и знание того, что мы можем улучшить жизни других людей и помочь им наслаждаться вот такими моментами со своей семьёй".

Посмотрите видео, которое мы озвучили на русском языке (да, Кэти славянской внешности, но по-русски пока не говорит и не понимает): 

Ричардсоны встретились во время учёбы в университете. Кэти приехала из Феникса, а Бэн из Ванкувера, штат Вашингтон. Оба изучали промышленный дизайн. Они познакомились ближе, когда Бэн помогал Кэти улучшить навыки рисования. Через год они начали встречаться, а в 2001 году поженились. В то время они работали раздельно в различных дизайнерских агентствах и со многими известными брендами, но всё изменилось, когда они решили открыть свою собственную компанию Puj (произносится как "Падж").

"Когда у нас появились дети, мы увидели много возможностей, чтобы сделать вещи лучше или сделать вещи проще", вспоминает уже Бэн. "Таким образом, мы использовали свои навыки и умения, чтобы разработать Puj Tub, которая была первым нашим успешным изделием. Это огромный успех, но он появился из нашего опыта воспитания детей и проблем использования других изделий".

Вот так вот можно намучиться с уже существующими изделиями и придумать какое-то своё, создать собственную фирму и сделать её успешной. И всё это вместе со своей женой/мужем, имея 4 детей! Это кажется невероятным. Но эти ребята этого добились.

Знаю, что в их инстаграме всё больше и больше российских подписчиков. Это приятно. Кэти и Бен тоже очень рады оказаться в России!

Пока у нас в наличии компактные ванночки Puj Flyte (они маленькие складываются напополам, помещаются в сумку и вообще супер удобные. Мы свою Арину в ней купаем. А ещё есть подарочные наборы, где ванночка, полотенце, крючки и салфетки, вместе с советами по купанию от Кэти:

Мы с Дашей, конечно, не Бэн с Кэти, но тоже что-то умеем! Вот вчера вместе с дочкой Ариной видео записали (с первого дубля, между прочим. За 8 минут три видео! Думаю. если бы Бэн и Кэти это делали, то у них месяц бы ушёл точно):

1. Видео про ванночку: 

2. Про подарочный набор Puj Splash: 

Все Новинки компании Бэйби Опт Груп

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza