Главная Новинки ВСТРЕЧАЙТЕ: Minees!

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

ВСТРЕЧАЙТЕ: Minees!

02.05.2017 в 11.13 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0

В июне месяце в российский кинопрокат выходит продолжение приключений невероятно обаятельных персонажей Миньонов – в полнометражном мультипликационном фильме «Гадкий Я-3».
К выходу этой мультипликационной ленты Moose приурочил выпуск новой коллекции Minions - это более 75 фигурок, среди которых, конечно же узнаваемые герои Грю, Агнес, Миньоны и многие другие. Каждая фигурка относится к одной
из 8 тематических коллекций: Семья, Миньоны разных эпох, Отпуск, Миньоны в тюрьме, Гавайская вечеринка, Миньоны бастуют, Фестиваль сыра, Миньоны-газонокосильщики.
Коллекционная ценность новых линеек усилена индексами редкости - от массовых экземпляров до 4-х супер редких фигурок: три золотых Миньона и единственного в своем роде флокового ЕдиноКоза!
Все фигурки изготовлены из мягкого тактильного материала.

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza