Главная Новинки Встречайте супер-новинки от Джеко!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Встречайте супер-новинки от Джеко!

10.11.2016 в 18.57 538Просмотров: 538 0Комментариев: 0


Осень подходит к концу, зима упорно дает нам знать о своем скорпостижном приближении, но это вовсе не повод расстраиваться!

Совсем скоро наступит ПИК сезона продаж, покупатели начнут закупаться подарками и искать самые лучшие новогодние предложения! Именно поэтому и именно сейчас мы предлагаем вам познакопиться с супер-новинками вашего любимого производителя самых оригинальных развивающих игрушек и наборов для творчества Джеко!

 Среди новинок:

Сенсационная новинка - Киноптик - магнитные анимированные пазлы! При помощи эффекта оптической иллюзии создается ощущение движения элементов картинок пазла. Забавные монстры начинают махать лапками, у роботов вращаются шестеренки, транспорт начинает передвигаться - и все это без использования каких-либо механизмов. Настоящая магия! Также нас ожидают новые 3D пазлы, с помощью которых можно собирать разные фигуры, и классические игры-одевайки, в которых нужно будет одеть котика Жожо и девочку Клео.

Холодные, зимние вечера лучше всего проводить дома в тепле и уюте, в семейном кругу в компании настольных игр Джеко. В ассортименте представлены как классические игры типа "Домино", так и увлекательные новинки, развивающие логическое мышление ребенка: игра Кошечки направленная на развитие восприятия пространства и тактики, игра - танграм Пиксели, Мозаика Макси и другие игры.

 

Парикмахерская, туалетный столик, сумочка с интересным наполнением каждой современной леди - эти сюжетно-ролевые игры увлекут любую девочку и позволят развивать фантазию во время игры. Все новинки выполнены преимущественно в нежно-розовых оттенках - любимый цвет всех юных принцесс. Наборы содержат большое количество аксессуаров с которыми можно придумать большое множеств вариантов игры.

Это далеко не все!

С полным списком новинок можно ознакомиться перейдя по данной ссылке.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza