Главная Новинки Яркие краски акварельных карандашей Staedtler!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Яркие краски акварельных карандашей Staedtler!

25.04.2017 в 09.27 269Просмотров: 269 0Комментариев: 0
В ассортименте торговой марки Staedtler пополнение: новые акварельные карандаши!

Яркие цветные акварельные карандаши Staedtler Karat Johanna Basford 60 цветов. Отлично подходят для детского творчества!

Рисунок, выполненный акварельными карандашами, всегда очень оригинальны. Карандашные линии размываются водой и получается интересное сочетание карандаша и акварельной легкости красок.

Стержень каждого карандаша Staedtler надежно защищен ABS — белое специальное покрытие для укрепления грифеля и защиты от поломки. Карандаши принесут ярокость в творчество ваших детей!

Купить карандаши можно через отдел продаж компании "Форум"!

Звоните, пишите, приходите и заказывайте!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza