Главная Новинки Яркие тропические краски Belmil!

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Яркие тропические краски Belmil!

19.06.2020 в 09.52 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0
у нас тут Владислав пропал, домой не пришел. жена его звонила.

Яркий и стильный рюкзак Belmil THE SPACIOUS TROPICAL, артикул 338-49/893 TROPICAL. Вместительный и комфортный!

Анатомическая вентилируемая спинка. Отлично подходит для школы и отдыха! Рюкзак сделан из водонепроницаемой прочной ткани. Внутри вместительные отделения с кармашками.

Два основных отделения для учебников, книг или спортивной формы. В рюкзак легко поместятся альбомы или папки формата А4. В большом переднем кармане на молнии несколько отделений: карман для мобильного телефона, карман для карандашей, блокнота и карабин для ключей. Усточивым рюкзак делает дно с пластиковыми ножками.  Нагрудный фиксирующий ремень. Рюкзак надежно закреплен на спине.

Светоотражающие элементы по всему периметру рюкзака.

Рюкзак подходит не только для школы, но и для путешествий, прогулок на открытом воздухе, а также для тренировок из-за его спортивного вида и соответствующего размера. Размеры 41,5х26х18 см, вес 990 г.

Сделано в Сербии! Европейское качество!

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж! Можно пройти регистрацию на сайте и делать покупки онлайн.

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza