Главная Новинки Яркий кот Laser B. теперь и на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркий кот Laser B. теперь и на пазлах Hatber

15.12.2021 в 10.59 2286Просмотров: 2286 0Комментариев: 0

Уже знакомый и любимый стиль лицензионной коллекции Laser B. покоряет сердца всех независимо от возраста и увлечений. Как всегда ярко, дерзко и со вкусом. Для любителей удивлять и удивляться мы представляем наш новый пазл. Как вы уже можете догадаться, он нестандартный.

пазл

 

В чем же его особенность? Он круглый, а за счет формы этот дизайн смотрится особенно эффектно. Мы уверены, что эта картина из сочных оттенков голубого, розового, желтого и зеленого вместе с фирменным котом не останется незамеченной и понравится детям и взрослым.

Пополните коллекцию своих пазлов новинкой от Hatber, чтобы в новогодние праздники с друзьями вместе интересно провести время!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza