Главная Новинки Яркое творчество с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Яркое творчество с Hatber

23.03.2022 в 11.16 1421Просмотров: 1421 0Комментариев: 0

Сегодня мы вам презентуем обновленные наборы для творчества, которые незаменимы в создании детских аппликаций и поделок. Хотим сразу отметить, что количество ограничено, поэтому спешите порадовать своих покупателей.

 1       2

Итак, начнём с картона, но не простого, а гофрированного металлизированного!  Гофрированные листы смотрятся очень необычно и помогут создать самые необычные и привлекательные работы. В наборах 4 насыщенных цвета: синий, красный, а также золото и серебро.

3       4

Наборы флюоресцентной бумаги для любителей креатива, дерзких оттенков и для тех, кто любит выделяться. В каждой упаковке по 8 листов 4 цветов: желтый, розовый, оранжевый, зеленый. Оттенки очень яркие, можно сказать кислотные, что придаст творческим работам выигрышности.

Творите вместе с Hatber!

Подробно с новинками можно познакомиться в видео-обзоре, перейдя по ссылке в наш Telegram канал.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza