Главная Новинки Юные принцессы на изделиях Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Юные принцессы на изделиях Hatber

18.04.2017 в 11.42 570Просмотров: 570 0Комментариев: 0

Где-то в далекой стране, где цветы отличаются большими красочными бутонами, а солнце согревает своими яркими лучами, живут юные красавицы. Нет, это не очередная добрая сказка про милых принцесс. Это новая серия 18-листных тетрадей в клетку и 24-листных альбомов для рисования ТМ Hatber из полюбившейся 4D коллекции – «Принцессы».

На обложках изделий изображены очаровательные девушки. Они предстали перед нами во всей своей красе – пышные платья в пол, изысканные прически и укладки, яркий макияж, восхитительные живописные фоны.

Скачайте приложение Live Photo и принцессы оживут прямо на глазах, продемонстрируют повадки настоящих королевских особ. Подробности ищите на оборотах альбомов и тетрадей. Волшебная музыка так и закружит любимых героинь в танце. Их грациозные движения и милые улыбки никого не оставят равнодушным.

Поверьте в сказку и волшебство вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza