Главная Новости Детские товары Kidfinity и «Пластишка» высоко оценены специалистами на выставке «Мир детства»

Новость компании Бытпласт

Детские товары Kidfinity и «Пластишка» высоко оценены специалистами на выставке «Мир детства»

29.09.2021 в 15.26 328Просмотров: 328 0Комментариев: 0
Высокое качество товаров «Пластишка» и Kidfinity отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

 

Высокое качество товаров «Пластишка» и Kidfinity отмечено жюри международного конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торговой-промышленной палаты РФ.

Снимок

АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ – ведущая независимая национальная экспертная организация с многолетним опытом работы в области контроля качества и экспертизы. Международный конкурс товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» традиционно проводится во время выставки «Мир детства» для экспертной оценки потребительских свойств детских товаров с целью поддержания высокого уровня качества изделий для самых маленьких потребителей.

В этом году представленные на конкурс образцы детских товаров российского производства от компании «Бытпласт» заслужили награды высшей категории. Детская накладка Kidfinity на унитаз с декором и  прорезыватель «Кругосветное путешествие» получили дипломы первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотую медаль «За качество».

Новая накладка на унитаз от Kidfinity создавалась как удобный аксессуар, способный максимально упростить малышу переход к взрослому туалету. На основании накладки и нижней стороне загнутых «лапок»-фиксаторов имеется слой нескользящего материала, благодаря которому накладка надёжно держится на ободе унитаза и не соскальзывает. Диаметр накладки рассчитан таким образом, что она подходит к большинству унитазов. Накладка выпускается в трёх цветах с тремя вариантами декора на спинке.

накладка

Прорезыватель «Кругосветное путешествие» подходит для первого этапа прорезывания зубок. Три гибкие фигурки из пластичного безопасного материала в форме вертолёта, поезда и кораблика соединяются твёрдым колечком. Фактурные элементы фигурок разной формы и плотности, а также твёрдое кольцо с бугорками обеспечивают различный по интенсивности массажный эффект для дёсен малыша.

wsaesd

Все товары для детей Kidfinity и «Пластишка» проходят строгий контроль на всех этапах производства. Производятся в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza