Главная Новости отрасли Шестилетний мальчик заработал за год $11 млн на обзорах игрушек на YouTube

Шестилетний мальчик заработал за год $11 млн на обзорах игрушек на YouTube

19.12.2017 в 11.11 876Просмотров: 876 0Комментариев: 0
Ролики шестилетнего Райана на YouTube-канале Ryan ToysReview за год посмотрели более 8 млрд раз.



Шестилетний мальчик Райан оказался среди 10 самых высокооплачиваемых звезд YouTube в мире, которые без учета налогов с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года заработали $127 млн, пишет Forbes.

Издание составило рейтинг миллионеров на основании данных YouTube, Social Blade и Captiv8.

YouTube-канал Ryan ToysReview, на котором шестилетний Райан тестирует детские игрушки, за год посмотрели более 8 млрд раз, и он заработал на нем $11 млн. При этом геймеры Эван Фонг и Марк Фишбах собрали более 2 млрд просмотров.

Издание The Washington Post сообщает, что фамилия Райана и его место жительства держатся в тайне. Родители мальчика начали снимать видеоролики о том, как он открывал игрушки и играл с ними, когда ему было три года.

Сейчас на YouTube-канал шестилетнего Райана подписаны 10 млн пользователей, а самое популярное его видео посмотрели 800 млн раз.

Канал стремительно набирает популярность. За время его существования видеообзоры в общей сложности набрали больше 16 млрд просмотров.

Самым богатым видеоблогером мира в 2017 году стал Даниэль Миддлтон, который ведет игровой канал DanTDM. За год Миддлтон заработал $16,5 млн.


Источник: gordonua.com

Фото: play.google.com

читайте также

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о рынке игрушек со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция "Сегмент.Ру".
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza