Главная Новости отрасли Франшиза «БЕГЕМОТиК» вошла в Топ-100 рейтинга БИБОСС

Франшиза «БЕГЕМОТиК» вошла в Топ-100 рейтинга БИБОСС

01.08.2018 в 15.37 988Просмотров: 988 0Комментариев: 0
Сеть магазинов игрушек находится на 41 месте рейтинга.

Сайт Beboss.ru опубликовал традиционный рейтинг «Топ-100 франшиз». «БЕГЕМОТиК» оказался единственной франшизой, сосредоточенной на продаже игрушек, вошедшей в рейтинг. Интернет-портал разместил бренд на 410-м месте.

«БЕГЕМОТиК» – это бренд, созданный Группой Компаний «GRAND TOYS» в 2008 году. Сегодня это крупнейшая франчайзинговая сеть - более 760 фирменных магазинов в 380 городах по всей России, а также в ряде стран СНГ. Данная франшиза потребует инвестиций в размере 1 000 000 рублей.

Топ-5 же «детских» франшиз, по версии сайта, выглядит следующим образом.

Источник: www.beboss.ru

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о рынке игрушек со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция "Сегмент.Ру".
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza