Главная События «Планета детства. 2019» в Санкт-Петербурге

«Планета детства. 2019» в Санкт-Петербурге

17.12.2018 в 11.51 15577Просмотров: 15577 0Комментариев: 0
В «Экспофоруме» с 28 по 31 марта 2019 года пройдет «Планета детства». Более 150 компаний представят свою продукцию – это самая крупная в России региональная выставка товаров и услуг для детей и будущих мам. В 2018-ом событие посетили более 14 000 человек.


«Планета детства» проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 2001 года. Концепция мероприятия уникальна: только здесь гармонично сочетаются более 100 различных мероприятий для будущих родителей и семей с детьми, насыщенная деловая программа для специалистов и серия эффективных переговоров для бизнеса.

Выставка зарекомендовала себя как идеальная площадка для продвижения детских товаров и услуг на аудиторию конечных потребителей, проведения масштабных промоакций, PR-кампаний и маркетинговых исследований. Среди участников проекта такие лидеры отрасли, как «Смешарики», «Joki Joya», «Агуша», «Тема», «Спеленок», «Полесье», «МагМастер», «Занятный дом», «Мякиши», «Merries», «Mepsi», «Anex», «Piccolo», «Munchkin», «Burti», «Medela», «Буду мамой» и другие. Отзывы участников подтверждают: выставка – это эффективный инструмент для увеличения продаж, завоевания лояльности b2c-клиентов и заключения партнерских соглашения с b2b-сектором, в том числе по закупке продукции.

Деловая программа включает бизнес-встречи представителей оптовых закупщиков и поставщиков детских товаров, крупнейшую конференцию по франчайзингу в детской нише, практические семинары по привлечению клиентов на сайты детских тематик, конференцию «Детский сад будущего» в рамках Петербургского образовательного форума, Международную ассамблею детской моды и многое другое.

Мы ждем на деловую программу:

- представителей «детского» ритейла, в том числе руководителей отделов закупок детских товаров;

- директоров компаний – производителей товаров и услуг для детей;

- профильных специалистов по маркетингу, рекламе и франчайзингу;

- представителей отраслевых СМИ, блогеров;

- заведующих, методистов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Для посетителей с детьми разработана увлекательная программа: квесты, семинары, выступления специалистов в сфере материнства и детства, а также зажигательные шоу, презентации, модные показы, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и другие активности. «День будущих родителей», праздник «Наш малыш», ползунковый марафон BabyCross, «День скидок» и огромный «Парк развлечений» гарантируют высокую посещаемость мероприятия все 4 дня.

Качество мероприятия подтверждает знак «Одобрено UFI»: в ноябре «Планета детства» получила знак Всемирной выставочной ассоциации (UFI). Это является доказательством высокого качества мероприятия и его хорошего байерского потенциала, а также гарантирует участникам результативность вложений и эффективность участия в отмеченном событии. Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам. Всего UFI одобрил 928 международных событий, организованных членами Ассоциации.

Организатор выставки «Планета детства» – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Проект проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Генеральные информационные партнеры: Телеканал «Санкт-Петербург», отраслевой ресурс «РДТ-инфо».

Официальный сайт мероприятия: http://planet.expoforum.ru/



Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
Место: Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» ПАВИЛЬОН F
Дата: 28–30 марта 2019 года
Время работы: 11.00–19.00
31 марта – сокращенный день с 11.00–16.00
Сайт: planet.expoforum.ru/

Источник: expoforum-center.ru

читайте также

Нравится
Участвуйте в конкурсах портала "Игрушки.Сегмент.Ру" и получайте призы!
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza