Главная Новинки Ранец Belmil MINI-FIT »Chestnut« для начальной школы

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Ранец Belmil MINI-FIT »Chestnut« для начальной школы

14.04.2023 в 11.45 1851Просмотров: 1851 0Комментариев: 0
Обновлённая модель ранцев Belmil

В обновлённых моделях Belmil MINI-FIT конструкция спинки с регуляторами вертикального положения, которая снижает нагрузку на позвоночник и позволяет беречь осанку школьника. Регулируемые наплечные лямки и регулируемый по росту нагрудный фиксатор, мягкая и удобная ручка для переноски. Яркий и привлекательный дизайн для девочек.

Дно изготовлено из прочного пластика, используемого в торпедах автомобилей. Такой материал сложнее повредить, а царапины на нём практически незаметны. Дно придаёт ранцу устойчивость и защищает вещи школьника от влаги и грязи. В ранце вместительные внутренние отделения, боковые карманы на утяжке, удобный карман на молнии спереди, светоотражающие элементы по всему периметру ранца и на замке. В комплект также входит светоотражающий брелок.

 Размеры 36x28x19 см, объём 17 л, вес 850 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

Весь товар уже на складе в России!

 

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza