Главная Новинки Скетчбуки с двусторонней бумагой от Sketchmarker

Связаться с поставщиком

Скетчбуки с двусторонней бумагой от Sketchmarker

07.04.2022 в 16.29 13933Просмотров: 13933 0Комментариев: 0
Уже в продаже
 

В продажу поступили скетчбуки с двусторонней бумагой The Mirror от бренда Sketchmarker (Россия).

Среди новинок — блокноты в твёрдом переплете и на спирали. Внутри двусторонняя бумага плотностью 220 г/м2. Особый состав создает водостойкий барьер между двумя сторонами, что препятствует протеканию маркеров. Благодаря этому можно рисовать на обеих сторонах листа.

Бумага в блокнотах The Mirror (то есть зеркало) экстра-белая и исключительно гладкая. Это позволяет легко смешивать тона, накладывать чернила в несколько слоёв, не превышая их обычный расход.

Скетчбуки The Mirror  можно использовать не только со спиртовыми, но и с акварельными маркерами, а также с чернилами, перьевыми ручками, линерами и брашпенами.

Источник  mpmart.ru  Источник фото  mpmart.ru

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza