Форум

Мягкие поделки с цветным фетром от Hatber.
44

Компания: ХАТБЕР (HATBER)

Огромной популярностью среди рукодельниц, любителей скрапбукинга, дизайнеров и флористов пользуется фетр. Нетканый материал, внешне слегка ворсистый и плотный, универсален и популярен в творчестве.

Мы рады представить вашему вниманию абсолютную новинку в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» − наборы цветного фетра ТМ Hatber.

Фетр ТМ Hatber плотностью 180г/м² очень удобен в работе – аппликации и игрушки из него получаются интересными и аккуратными. На 100% состоит из полиэстера, а значит лучше всего подходит для изделий, которые будут подвержены активной эксплуатации. Его можно резать, шить и клеить, при этом в местах разреза листы не лохматятся, а материал хорошо приклеивается практически на все поверхности, причем на любую сторону – ведь у фетра по большому счету нет изнанки.

Нет причин беспокоиться, что игрушка из фетра, подаренная малышу, уже через несколько часов потеряет свою первоначальную форму, сильно разлохматится или испортится. Она даже выдержит, конечно же, бережную стирку и будет выглядеть при этом как новая!

На сегодняшний день в продажу поступили наборы цветного фетра из 5 листов А4 формата, упакованные в пакет слипким клапаном и европодвесом и представленные в 16 самых популярных цветах. Также в наличии имеются наборы цветного фетра 8 листов и цветов и самоклеящегося цветного фетра 5 листов и цветов А4 формата. Все они тоже упакованы в пакет липким клапаном и европодвесом. Ярким украшением для них являются красочные изображения – готовые аппликации и фотографии, привлекающее внимание на прилавках магазинов.

Цветной фетр Hatber – больше возможностей для вашего творчества!

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza