Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Ford превратил игрушечный фургон Hot Wheels в настоящий концепт-кар

Форум

Ford превратил игрушечный фургон Hot Wheels в настоящий концепт-кар
Гость

 

Концептуальный автомобиль был построен на базе фургона Ford Transit Connect 2014 модельного года в сотрудничестве с производителем игрушек Hot Wheels и мичиганским кузовным ателье Ice 9 Group. Модель оснащена 2,5-сильным четырехцилиндровым мотором Ti-VCT, развивающим 220 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента.

Новинка получила новый спортивный обвес кузова, расширивший автомобиль на 10 сантиметров спереди и на 15 сантиметров сзади, новое оформление передней части, бамперы в духе Focus RS, задний диффузор от Ford Fiesta, а также двухцветные 20-дюймовые колесные диски Rotiform ROC. Вместо традиционных сдвижных дверей концепт-кар получил двери типа «крылья чайки».

Внутри фургона можно найти спортивные кресла Recaro от Focus ST, а в задней части салона — многоэтажные выдвижные ящики для инструментов, 55-дюймовый телевизор, расположенный за передними сиденьями, точка доступа Wi-Fi и два 18-дюймовых планшета на задней двери.

По словам создателей, концептуальный Transit Connect Hot Wheels задуман как автомобиль поддержки для трек-дней. Модель концепт-кара в масштабе 1:64 можно будет купить в магазине игрушек с осени 2014 года.

 

 

LiveCars.Ru

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza