Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Порядок на детском столе и не только: органайзеры «Пластишка» с декором

Форум

Порядок на детском столе и не только: органайзеры «Пластишка» с декором
Петина Ольга

Регистрация:02.09.2014
Компания: Бытпласт

Новые настольные органайзеры Пластишкас тремя ящиками помогут ребёнку поддерживать порядок в комнате и на столе. 

Если игрушки, краски, карандаши и конструкторы разбросаны по комнате, на помощь придёт органайзер «Пластишка» формата А5. Три ящика не только помогут организовать хранение детских вещей, но и держать их всё время под рукой.

Компактный настольный органайзер формата А5 подходит для хранения блокнотиков, канцелярских товаров, небольших игрушек и многого другого. Прозрачные стенки ящиков позволяют видеть, что хранится внутри каждого из них.

Органайзеры выпускаются в двух цветах с двумя вариантами декора. Нежно-розовый органайзер с милыми феями-балеринами идеально впишется в комнату девочки и пригодится для аксессуаров, украшений, кукол и др. Настольный органайзер с иллюстрациями ретро-автомобилей точно понравится мальчику и приучит его к хранению в порядке машинок, конструкторов и школьных принадлежностей.

Специальные стопоры не дадут ящикам выпасть, даже если их сильно выдвинуть. Лёгкие органайзеры удобны в транспортировке. Несколько органайзеров надёжно ставятся один на другой.

По результатам международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ органайзер с декором формата А5 с 3 ящиками получил диплом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотую медали «За качество»

Органайзеры «Пластишка» изготавливаются из высококачественного 100% перерабатываемого полипропилена. Производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

_________________________

 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.rushop.bytplast.ru PR-менеджер Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza